ЦЕНТР НОТ \ При загорании электроустановок под напряжением гасите их углекислотными огнетушителями
 При загорании электроустановок под напряжением гасите их углекислотными огнетушителями При загорании электроустановок под напряжением гасите их углекислотными огнетушителями